Ensemble en or jaune 750 ‰ comprenant une paire de clips d'o - Lot 125

Lot 125
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ensemble en or jaune 750 ‰ comprenant une paire de clips d'oreilles sertis d'une topaze traitée en forme de poire en serti clos sur des gradins bélière au modèle et un pendentif à bélière ouvrante au modèle. Poids brut : 65,5 g.
Mes ordres d'achat