Collier draperie en or rose 750‰ composé de motifs à l'indie - Lot 124

Lot 124
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Collier draperie en or rose 750‰ composé de motifs à l'indienne centrés d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants brillantés, cinq motifs améliorés sertis de trois saphirs cabochons au centre. Travail italien des années 80. Poids brut : 87,3 g ; longueur : 42 cm.
Mes ordres d'achat