Bracelet à maille gourmette en or jaune 750‰ rehaussé d'un m - Lot 123

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Bracelet à maille gourmette en or jaune 750‰ rehaussé d'un motif ovale oblong serti d'un cabochon de lapis-lazuli à la forme (partiellement dépoli). Travail français. Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat