Lot comprenant : - Lot 112

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot comprenant : - Lot 112
Lot comprenant : - Une large monture en or gris 750 ‰ et platine 950 ‰ (présence d'un anneau ressort le chaton principal désempierré sur un épaulement serti de deux diamants tapers) Poids brut : 6,9 g - Une monture en platine sur un chaton solitaire désempierré, sur un épaulement de deux baguettes pesant environ 0,12 cts. Poids brut : 4,1 g. Travail français - Une monture en platine 950‰ et or gris 750‰ le chaton principal désempierré sur un épaulement serti de trois diamants de taille huit huit ou brillants. Poids brut : 5,7 g. Travail français. - Une monture de bague en platine 950‰ et or gris 750‰ orné d'un chaton pour pierre ronde désempierré sur un épaulement de diamants tapers pesant environ 0,4 cts. Poids brut : 3,7 g. Travail français Poids brut d'or 750‰ : 9,4g Poids brut de platine : 11g
Mes ordres d'achat