Bague en or 750‰, composée de trois diamants, dont deux tail - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or 750‰, composée de trois diamants, dont deux taillés en rose et sertis tube, celui du centre de taille ancienne, sur deux corps ajourés. Agrandie et modifiée. Vers 1950. Poids brut : 11,5 g ; tdd : 53.
Mes ordres d'achat