Bague en fils d'or gris 750‰ et platine 950‰, ornée de deux - Lot 107

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en fils d'or gris 750‰ et platine 950‰, ornée de deux diamants principaux de taille ancienne (égrisures) pesant chacun 0,60 ct, ponctués de deux diamants plus petits. Travail français. Poids brut : 6,5 g ; TDD : 54
Mes ordres d'achat