Originale paire de pendants d'oreilles articulés de type sau - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Originale paire de pendants d'oreilles articulés de type saule pleureur composées d'un motif de tissu noué entièrement serti de diamants de taille baguette, dont un à gradins, retenant une perle de culture piriforme piquée dans une cloche partiellement sertie de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 24,4 g ; hauteur : 3 cm (avec la bonne orientation)
Mes ordres d'achat