VAN CLEEF & ARPELS - Lot 85

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 85
VAN CLEEF & ARPELS Lot de deux bagues en or jaune 750‰ à l’orientale ornées d’un motif cardiaque en agate verte baignée sur des épaulements pavés de petits diamants brillantés. Signées. Usures, traces de colle. Poids bruts : 5,4 g et 4,8 g
Mes ordres d'achat