PICASSO - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PICASSO - Lot 66
PICASSO Ensemble de trois stylos - Un stylo plume inspiré de l'œuvre "femmes et fleurs" à plume en or 14k Poids brut : 27,5g - Un stylo plume en résine rouge et détails dorés à plume en or 14k Poids brut : 46,3g - Un stylo bille en métal émaillé rouge et détail dorés
Mes ordres d'achat