DUKE - Lot 59

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
DUKE - Lot 59
DUKE Ensemble de deux stylos à plume modèle Beijing Opera à décor cloisonné en or rose 18k sur fond bleu saphir de masque de l'opéra de Pékin, plume en or 14k Poids brut : 134,7g
Mes ordres d'achat