Ensemble de trois kriss à pommeaux en os finement sculptés. - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois kriss à pommeaux en os finement sculptés. Travail du Moyen-Orient vers 1900. L. : 47,5 cm (ler plus long) (manque un fourreau, quelques accidents)
Mes ordres d'achat