Vase à décor de végétaux et fleurs - Lot 294

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Vase à décor de végétaux et fleurs Pâte siliceuse à décor peint en polychromie sous glaçure incolore transparente Iran, XXe siècle H. : 35 cm.
Mes ordres d'achat