Bol à décor végétal - Lot 288

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
Bol à décor végétal - Lot 288
Bol à décor végétal Laiton incisé Probablement Kashmir, XIXe siècle. H. : 7,5 cm - D. : 14,6 cm.
Mes ordres d'achat