Table à volet dépliante en acajou et placage d'acajou. Elle - Lot 261

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Table à volet dépliante en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur des pieds fuselés. Début XIXe siècle. H. : 71 cm - L. : 126 cm - P. : 89 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat