Paravent à quatre feuilles en toile peinte à décor de feuill - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paravent à quatre feuilles en toile peinte à décor de feuillages et de fleurs. Le revers orné de papier peint simulant bibliothèque. Epoque XIXe siècle. 153 x 61 cm (par feuille) (accidents, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat