*** Paire de bougeoirs en bronze doré à futs finement cannel - Lot 253

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
*** Paire de bougeoirs en bronze doré à futs finement cannelés et ornementations de frises végétales . Début du XIXe siècle. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat