Petit buffet en acajou et placage d'acajou, il ouvre par deu - Lot 250

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Petit buffet en acajou et placage d'acajou, il ouvre par deux vantaux et un tiroirr en façade. Les montants à colonne en applique. Travail anglais du XIXe siècle. H. : 93 cm - L. : 108,5 cm - P. : 38 cm
Mes ordres d'achat