Bergère en hêtre mouluré et sculpté à dossier cintré. - Lot 236

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bergère en hêtre mouluré et sculpté à dossier cintré. Elle repose sur des pieds fuselés et rudentés. Epoque Louis XVI. H. : 97 cm - L. : 67 cm - P. : 58 cm (réparations anciennes)
Mes ordres d'achat