Console en placage d'acajou et de loupe, elle ouvre par un t - Lot 222

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Console en placage d'acajou et de loupe, elle ouvre par un tiroir en ceinture, le piètement en bois noirci fuselé et cannelé réuni par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc. Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle. H. : 88 cm - L. : 93 cm - P. : 43 cm
Mes ordres d'achat