Important coffre rustique en noyer reposant sur quatre pieds - Lot 220

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Important coffre rustique en noyer reposant sur quatre pieds boule en balustre, les angles épaulés de colonnettes en bois tourné, les panneaux de façade dans des entourage en bois sculpté. Italie ?, XIXe siècle. H. : 74 cm - L. : 151,5 cm - P. : 62,5 cm.
Mes ordres d'achat