TABAC - Lot 190

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
TABAC - Lot 190
TABAC Ensemble composé de trois cochons en laiton formant pyrogènes , trois souliers tabatières en bois , un sujet cochon en laiton et un soulier en bois sculpté . Quelques accidents et manque le couvercle d'un soulier . Long : 11,5 cm (chaussure tabatière la plus grande)
Mes ordres d'achat