Saint-Jacques - Lot 181

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Saint-Jacques - Lot 181
Saint-Jacques Grande statue en chêne sculpté. Epoque XVIIIe siècle. H. : 66 cm. (accident et manques)
Mes ordres d'achat