Ancienne mitre d'Evèque en tissu brodé et décoré de pierres - Lot 175

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Ancienne mitre d'Evèque en tissu brodé et décoré de pierres de couleur. Début du XIXème siècle. Dim. : 26 x 28 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat