Saint Antoine - Lot 169

Lot 169
Estimation :
180 - 220 EUR
Saint Antoine - Lot 169
Saint Antoine Statue en bois polychrome Epoque XVIIIe siècle H. : 40,5 cm (quelques petits manques)
Mes ordres d'achat