Ecole française du XIXe siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle Nature morte au pics Peinture marouflée sur panneau façon trompe l'œil signée en bas à gauche. Dim. : 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat