Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Vue Notre-Dame depuis les quais Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 46 x 61 cm (tâches de moisissures)
Mes ordres d'achat