Léon Germain PELOUSE (1838-1891) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Léon Germain PELOUSE (1838-1891) Déjeuner à l'ombre Huile sur toile signée. Dim. : 60 x 73,5 cm. (réentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat