Fernand ALLARD L'OLIVIER - Lot 104

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Fernand ALLARD L'OLIVIER (Tournai 1883 – Yanongé 1933) La cuisinière Sur sa toile d’origine 50 x 64 cm Signé et daté en bas à gauche F. ALLARD L’OLLIVIER / 1911
Mes ordres d'achat