Ecole française de la fin du XIXe siècle, FELIX - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, FELIX Nature morte aux fruits et faisan sur un entablement. Huile sur toile. Dim. : 49 x 65 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat