Ecole française du XIXe siècle - Lot 91

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole française du XIXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile de forme octogonale dans un cadre en bois sculpté. Dim. : 52 x 77,5 cm;
Mes ordres d'achat