Ecole française du XVIIIe siècle - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Vue animée Huile sur toile. 62,5 x 77,5 cm. (réentoilée)
Mes ordres d'achat