Chine, deuxième moitié du XXe siècle, - Lot 192

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chine, deuxième moitié du XXe siècle, Galet en jade céladon, à décor d’un poisson parmi des plantes aquatiques. L. 6,6 cm
Mes ordres d'achat