Chine, XXe siècle - Lot 190

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 190
Chine, XXe siècle Pendentif rectangulaire en jadéite sculptée et ajourée de dragons stylisés, les corps formés de nuages, avec inscription incisée relative à la longévité. Dim. 5,2 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat