Chine, XVIIIe - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Chine, XVIIIe - Lot 187
Chine, XVIIIe Petit pendentif en jade céladon, à décor finement ciselé et ajouré des frères hoho. L. 5,3 cm
Mes ordres d'achat