Chine, XXe siècle, - Lot 180

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 180
Chine, XXe siècle, Pendentif en jade céladon à décor ajouré de chauves-souris et fleurs de prunus. Diam. 5,5 cm
Mes ordres d'achat