CHINE, Fin de l’époque QING - Lot 170

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE, Fin de l’époque QING Paire de coupes en jade vert épinard sur piédouche Léger fêle sur l’une Diam. 19 cm
Mes ordres d'achat