Chine, XXe siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, XXe siècle - Lot 134
Chine, XXe siècle Petite coupe à bord droits en porcelaine émaillée céladon, à décor incisé sur le pourtour extérieur de lotus et frises de grecques. Diam. 19,5 cm
Mes ordres d'achat