Chine XIXe siècle, - Lot 123

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chine XIXe siècle, - Lot 123
Chine XIXe siècle, Cache pot, en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en quatre médaillons émaillés rose ornés d’oiseaux et fleurs de pivoines, chrysanthèmes, reposant sur un fond de fleurs de prunus. H. 26 cm Diam. 31,4 cm
Mes ordres d'achat