Chine, XIXe siècle - Lot 115

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 115
Chine, XIXe siècle Lot comprenant une soucoupe et trois sorbets dont un reprenant la forme d’un lotus en porcelaine bleu blanc, à décor de personnages, cavaliers, et fleurs. Diam. 5,4 et 10,2 cm (Restauration et fêle à un sorbet, égrenures)
Mes ordres d'achat