Chine du Sud XXe siècle, - Lot 83

Lot 83
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 000EUR
Chine du Sud XXe siècle, Deux panneaux brodés sur fond noir, à décor aux fils or et polychromes en camaïeu de blanc, bleu et beige d’oiseaux, papillons et grues entourées de fleurs de pivoines, bambou et prunus. Fils tirés, encadrés sous verre. Dim à vue. 134 x 55 cm
Mes ordres d'achat