Japon, XXe siècle, - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Japon, XXe siècle, - Lot 82
Japon, XXe siècle, Broderie sur lin, aux fils polychromes en camaïeu de beige, brun et blanc représentant des grues parmi roseaux et fleurs de lotus. Dim à vue. 67,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat