Chine, XVIIe-XVIIIe siècle, - Lot 66

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Chine, XVIIe-XVIIIe siècle, Vase dit « zun » en bronze de patine clair, à décor niellé d’argent et rehauts d’or, de grecques et cigales stylisées. Déformations. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat