Chine, XIXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 62
Chine, XIXe siècle Elément de coiffe en argent, à décor ajouré et émaux cloisonnés polychrome du caractère shou (longévité) stylisé, entouré de deux papillons, avec cartouche « excellent objet du ciel ». L. 11 cm
Mes ordres d'achat