Chine, période Jiaqing Fibule en jade blanc... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chine, période Jiaqing Fibule en jade blanc à décor finement sculpté d’un double dragon. L. 12,2 cm
Mes ordres d'achat