Chine, époque Jiaqing (1796-1820) Groupe... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Chine, époque Jiaqing (1796-1820) Groupe en jade blanc céladon finement sculpté de trois bouquetins tenant la perle sacrée taiji et lingzhi parmi des nuages stylisés. Petites egrenures. L. 6,3 cm
Mes ordres d'achat