TRAVAIL ANGLAIS DU XXe siècle - Lot 328

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL ANGLAIS DU XXe siècle Cabinet gainé ouvrant par deux portes en partie basse surmontées par trois tiroirs, il repose sur un piètement en bois sculpté griffe
Mes ordres d'achat