MAJORELLE - Lot 322

Lot 322
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MAJORELLE - Lot 322
MAJORELLE Vitrine en noyer mouluré et sculpté à une porte vitrée à bordures biseautées dans sa partie centrale et une grande niche ouverte dans sa partie basse (manque sa partie haute). Haut. 135 cm – Larg. 65 cm – Prof. 36,5 cm
Mes ordres d'achat