GASCOIN Marcel (1907-1986) ALVEOLE (Édité par) - Lot 315

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
GASCOIN Marcel (1907-1986) ALVEOLE (Édité par) Meuble en placage de noyer à huit tiroirs et une porte pleine en façade. Intérieur à tablettes intercalaires. Poignées de tirages en métal doré. Porte l’étiquette « Alveole » et numéroté deux fois au dos « 2219 37 ». Haut. 126,5 cm – Larg. 91 cm – Prof. 45,5 cm
Mes ordres d'achat