TRAVAIL FRANÇAIS 1960 - Lot 292

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1960 Chambre d’enfant comprenant : - Un coffre à jouets en chêne et rotin, piètement incliné (saute de placage et état d’usage). Numéroté au dos 0467. H. 44 cm - Plateau : 36,5 x 86,5 cm - Une commode en chêne à trois tiroirs avec façade en rotin, sur un piètement incliné - Un Lit d’enfant en chêne et rotin. H. 74,5 cm - Literie 60 x 135 cm
Mes ordres d'achat