BOELTZ Claude Victor (né en 1937) (attribué à) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
BOELTZ Claude Victor (né en 1937) (attribué à) Paire de lampes en bronze à décor dans la partie centrale d’une pépite, reposant sur une base rectangulaire à patins débordant (manque les abat-jour). Non signées. Hauteur totale avec la douille : 36,5 cm
Mes ordres d'achat